От тебя бегу к тебе
Автор:
Жанр:
Год написания книги: 2015
Перевод:
Ирина В. Павлова
Натали Лав переехала из маленькой деревни в Лондон и добилась успеха: она руководит известным театром, ей даже удается привлечь в свою команду одну из главных звезд Голливуда – Райана Харрисона. Жизнь Натали состоит из работы, парня, зацикленного на йоге, и эксцентричной гламурной бабушки, у которой всегда наготове мудрый совет и огромная миска гуляша.
Но все меняется, когда на пороге ее театра появляется Джейми, ее бывший жених, которого она бросила у алтаря пятнадцать лет назад. Он продюсирует шоу в Вест-Энде и, кажется, пытается переманить у нее Райана Харрисона! Но что, если за шутками, упреками и забавными столкновениями героев кроется нечто большее, чем просто сопер…
Далее
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу От тебя бегу к тебе в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.
Скачать книгу в форматах
Читать онлайн
Отзывы о книге От тебя бегу к тебе
yulechka_book
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
От тебя бегу к тебе это очень добрая и хорошая книга . Натали Лав в 19 лет сбежала из подвенца в Лондон . Натали встала на ноги работает в театре. И вот жизнь сталкивает ее с бывшим женихом Джейми.
Вам может показаться что книга поверхостный роман но книга намного глубже чем вы видитие. Первое это история Натали и Джейми спустя пятнадцать лет они встречаются , он арендует место для театра напротив ее театра. Это первая нить истории про Натали.Вторая нить это семейные отношение Натали и ее семейства . Хочется сказать об удивительном человечке в этой истории. Анушка бабушка Натали это просто феерия . Она чудесная венгерка , с ужасным акцентом . Но она любит свою внучку , и 15 лет назад помогла внучке начать новую жизнь . Эту книгу можно полюбить только за эту милую старушку.
И третье тут раскрыта тема звездности и их фанатов.
Когда читаешь просто наслаждаешься атмосферой и самой историей.
ingakorga
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Когда Натали Лав было 19, она сбежала из-под венца. Через несколько дней после этого события девушка поехала с бабушкой и подругой Шэрон в Лондон, чтобы развеяться. Там и осталась жить. Прошло 15 лет. Натали стала директором театра. На главную роль в спектакле "Макбет" пригласила актера из Голливуда. Все с нетерпением ждут премьеры. Но внезапно выясняется, что здание напротив театра арендовал несостоявшийся муж Натали - Джейми, чтобы устроить в нем бурлеск - шоу, звездой которого станет возлюбленная мужчины - Тайппене Полпенни.Что понравилось:- книга написана лёгким и простым языком. Читается за 1-2 вечера. Мне кажется, хорошо подойдёт, чтобы разгрузить мозги.- интересная завязка истории.- автор показал рост и развитие главной героини: от 19летней девушки, бросившей учёбу из-за отношений с парнем, до директора театра. Натали, действительно, проделала большую работу над собой. Так же мисс Лав удалось наладить отношения с родными, которые не понимали и не принимали её всерьёз. И я благод…Далее
NikaKrulova
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Вся серия книг «Жизнь прекрасна» от разных авторов странноватая, есть хорошие истории, есть чересчур откровенные или нелогичные.В этой книге есть некоторые «ляпы», например детям вычёсывают вши, а на следующий день их ведут в бассейн. Или написано через 5 недель, а герои говорят «вчера». Возможно это придирки с моей стороны, но ведь книгу читают редакторы.Завязка мне понравилась, бросить парня у алтаря потому что хочешь чего-то добиться в жизни, а не остаться в неизвестной деревне с кучей детей и не выходить из кухни. Для 19-летней девочки это так себе перспектива, вот она и уходит. Финал предсказуемый и добрый. Романтическая линия слабенькая (а может похожа на реальную жизнь с изменами, хотя это сразу читалось по персонажу), но количество ухажёров большее чем в обычном романчике.Такое не читают дважды, но это был положительный отзыв))



