Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Богатый папа, бедный папа для подростков

Издательство AB Publishing представляет продолжение знаменитого бестселлера Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа» – аудиокнигу «Богатый папа, бедный папа для подростков»!
Эта аудиокнига – адаптированная для подрастающего поколения версия бестселлера №1 среди книг о саморазвитии и личных финансах «Богатый папа, бедный папа».
Роберт Кийосаки доступным и понятным языком объясняет, какие шаги нужно предпринять молодому человеку, чтобы в будущем ни от кого не зависеть. Согласитесь – заманчивая перспектива, ведь, прослушав эту книгу и применив на практике рекомендации, ваш ребенок больше никогда не будет нуждаться! А значит, ему обеспечено достойное будущее!
Впрочем, эта аудиокнига будет полезна не только слушателям младшего возраста, но и взрослым. Ведь в ней приведены принципы успешного человека, которые никогда не поздно начать использовать в жизни, чтобы преуспеть!
Прослушав эту книгу, вы узнаете:
– С чего начинается дорога к успешному будущему;
– Почему финансовое образование важно не меньше, чем общее;
– Как достичь финансовой независимости;
– Как заставить работать деньги на себя;
– Что такое активы и пассивы и почему первые лучше, чем вторые.
«Богатый папа, бедный папа для подростков» – и вам больше не нужно работать ради денег!
Предисловие Твое путешествие к финансовой свободе начинается отсюда Финансовый интеллект. Новый способ обучения Новые правила зарабатывания денег Работай, чтобы учиться, а не зарабатывать Мои деньги работают на меня Создавай деньги Все дело в денежном потоке Учись, играя Как может заработать подросток Как управлять своими активами Как быть с долгом Твой финансовый старт Краткий словарь терминов Об авторе

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Kate_hamster
Отзыв с LiveLib от 16 августа 2021 г., 19:33
Интересная книга. Читается легко и достаточно быстро. Много полезных, интересных, базовых советов. Также очень много рассказов из жизни, которые дают немного посмотреть на жизнь в Штатах в пятидесятые-восьмидесятые.В целом, неплохая стартовая литература для тех, кто не особо представляет, что делать с деньгами. Мне книга помогла как минимум узнать, какие варианты инвестирования возможны в моей стране, что очень большой и важный шаг.
Elena050184
Отзыв с LiveLib от 6 августа 2010 г., 21:58
Думаю школьникам и студентам стоит прочесть данную книгу.
думающих она научит обращаться с деньгами и ценить их
GreatSiD
Отзыв с LiveLib от 11 ноября 2010 г., 16:57
Что ж, книга вдохновляет и многое объясняет. Я, 16-летний подросток, многое для себя вынесла из нее, буду применять на практике :3
papanov
Отзыв с LiveLib от 1 марта 2011 г., 12:39
Право каждого человека - грамотно и осознанно распорядиться личным будущим так, чтобы создать себе желаемое богатство. Книга обучает Вас разговаривать на языке денег, объясняет, как заставить деньги двигаться и прирастать, т.е. работать для Вас. Долой традицию, которая вынуждает Вас всю жизнь работать ради них! Богатый папа, бедный папа для подростков" знакомит рассказывает подросткам о предмете, который не преподают в школе, - о финансовой грамотности. Грамотность означает хорошее знание чего-то. "Богатый папа, бедный папа для подростков" учит языку денег, учит разбиратьс в финансовых вопросах, чтобы можно было с уверенностью взять в свои руки контроль над собственной финансовой жизнью.
Artiom_books
Отзыв с LiveLib от 24 октября 2020 г., 08:53
Книга прям шикарная. С большим учётом учёбы я её прочёл за 2,5 дня. Я впервые попробовал совмещать 2 книги, и мне очень понравилось, даже было удобно. Но лично для меня кажется, что читать 2 художественные книги не очень... Итак, вернёмся обратно. Книга основана на реальном опыте автора. У него было 2 отца. Первый - родной (он же бедный папа), второй - отец друга, который раскрыл как раз все секреты финансовой грамотности (богатый папа). В книге также присутствуют тесты на какие-нибудь навыки, что тоже затягивает. Роберт всювсё понятно объясняет и даёт примеры (очень много я узнал). НО, раз книга была написана в Америка, она для этих правил. Например, в Америке очень легко подросток может получить подработку. А в России? И таких "американских штучек" очень много. Но всё равно – познавательно.