Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Прежде чем начать свой бизнес

Перед вами уникальное пособие от всемирно известного бизнес-тренера, автора бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки «Прежде чем начать свой бизнес»!
Прослушав ее, вы получите 10 важнейших жизненных уроков, которые помогут вам бросить скучную работу и начать свой бизнес. Последовав советам и рекомендациям «богатого папы» Роберта Кийосаки, вы станете финансово независимым, счастливым и успешным человеком!
Главная ценность этой книги в том, что она основана на личном опыте самого автора. Кийосаки смог пережить финансовые неудачи, банкротство и, начав с нуля, разбогатеть! О своих успехах и провалах он рассказывает простым и доступным языком, так что всё, что вам остается – отбросить страх и неуверенность и последовать советам!
Прослушав аудиокнигу, вы:
– научитесь превращать свои неудачи в успехи;
– увидите свои ошибки и сможете исправить их;
– поймете, каким бизнесом вам лучше заняться;
– выясните, что такое успешная сделка;
– узнаете много полезной практической информации, которая поможет вам добиться успеха!
Слушайте книгу «Прежде чем начать свой бизнес» и уверенно беритесь за дело!
© Попурри
© AB Publishing
Выражение благодарностиВведение. Что отличает предпринимателей от всех остальных?Первый урок для предпринимателей от богатого папыДля того чтобы создать успешный бизнес, нужно сначала просто заняться каким-то бизнесомГлава 1. В чем состоит различие между наемным работником и предпринимателемВторой урок для предпринимателей от богатого папыНаучитесь превращать неудачи в успехГлава 2. Тупой и еще тупее становятся богатыми и еще богачеТретий урок для предпринимателей от богатого папыНаучитесь видеть разницу между трудом и работойГлава 3. Зачем работать бесплатно?Четвертый урок для предпринимателей от богатого папыУспех помогает вам видеть ваши ошибкиГлава 4. Разум улицы против разума школыПятый урок для предпринимателей от богатого папыПроцесс важнее целиГлава 5. Поговорим о деньгахШестой урок для предпринимателей от богатого папыЛучший ответ вы найдете в своем сердце, а не в головеГлава 6. Три вида денегСедьмой урок для предпринимателей от богатого папыМиссия определяет все остальноеГлава 7. Как перейти от малого бизнеса к большомуВосьмой урок для предпринимателей от богатого папыПридумайте бизнес, который будет делать нечто такое, чего не делает никакой другой бизнесГлава 8. Что это за работа – быть главой бизнеса?Девятый урок для предпринимателей от богатого папыНе стремитесь к дешевым сделкамГлава 9. Как находить хороших клиентовДесятый урок для предпринимателей от богатого папыНужно знать, когда следует уйтиГлава 10. Резюме

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

VladimirKatyshev
Отзыв с LiveLib от 15 сентября 2017 г., 18:04
Очень интересно написанная книга, рекомендую к прочтению всем, кто думает о своем бизнесе, в целом меняет твое представления о бизнесе. Так же, даст понять над какими навыками вам нужно работать чтобы преуспеть в своем деле.
Кийосаки как всегда подталкивает тебя на более быстрое совершение ошибок, на которых ты сможешь научиться.
Поймешь , почему нужно продавать дорого, при этом дорого должно быть оправданно ценностью твоего продукта.
Ponedelnik
Отзыв с LiveLib от 1 марта 2013 г., 18:10
Когда я однажды упомянула как-то в своем блоге, что мечтаю когда-нибудь основать свой бизнес в кондитерской сфере, мне тут же сказали: "Ну так вперед, начни делать хоть что-нибудь. Оторви попу от стула, в конце концов". Для меня это был откровенный шок. Кто, простите? Я? Попу? От стула? Да я же еще студентка... да у меня денег нет... да я в финансовой области ничего не смыслю... да я... да я... В общем, вы поняли схему. В тридцать у меня будет муж, кот, пятеро детей... и вообще некогда мне, борщ варится. А в сорок пять будет уже поздно рыпаться: артрит, артроз, бессонница, депрессия, развод (подчеркнуть, дописать свое). И в любое время у меня будут отговорки.В любом случае, прочесть эту книгу было верным шагом. Я читала ее долго, вдумчиво, каждые несколько страниц останавливалась, открывала блокнот и записывала все свои размышления "на тему", потому что некоторые вещи оказались для меня настоящим откровением.Да, я прекрасно понимаю причины, по которым людям может не понравиться эта книга. А никому не нравится, когда тебе говорят, что ты неправильно живешь, мыслишь и вообще семь столпов твоего образа жизни - фуфло. Можно долго ворчать на Кийосаки, но в этой книге вы едва ли найдете совет, с которым можно было бы серьезно поспорить. Причем, вещи, о которых рассказывает наш гавайский японец, применимы даже не столько в бизнесе, сколько в обычной повседневной жизни. И не так уж важно, на самом деле, планируете ли вы становиться бизнесменом или нет. Лично я считаю, что с этой книгой необходимо хотя бы ознакомиться, а уж потом решать: применимы ли советы богатого папы именно в вашей жизни.