Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Руководство богатого папы по инвестированию (обновленное издание)

Обновлённое издание аудиокниги от автора бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки!
Эффективное руководство для всех, кто хочет стать по-настоящему богатым и успешным инвестором!
Эта книга будет полезна вам независимо от того, сколько у вас денег для инвестирования и сколько вы о нём знаете. Прослушав аудиокнигу, вы станете более информированным в этой области и узнаете:
• каковы основные правила инвестирования;
• как можно уменьшить инвестиционные риски;
• в чём секрет мышления богатых инвесторов;
• каким образом превратить заработок в пассивный доход;
• как разбогатеть и сохранить свои деньги;
• многое другое.
Это не просто книга с советами по инвестированию. Одна из её главных задач – помочь людям перестать смотреть на мир как на место, где не хватает денег, и постараться увидеть мир, в котором их слишком много. Изменив свой привычный образ мышления, вы найдёте верный путь к финансовой свободе!
© «Попурри», 2018
℗ AB Publishing, 2019

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Kertiis
Отзыв с LiveLib от 27 июня 2021 г., 16:57
Роберт Кийосаки в книге "Руководстве богатого папы по инвестированию" неспроста возвращается и напоминает о необходимости три "О" в жизни каждого разумного человека:1. Образование.2. Опыт.3. Остаточные деньги.Каждое "О" действительно важно в жизни современного человека. Вместе они позволяют достигнуть многого, но даже в отдельности они являются очень важными качеством.Например, если взять первое "О" - образование.Хорошее образование позволяет человеку не восторгаться литературой подобного рода. Ничего плохого в самой литературе нет, но вот то, что тезисно даётся и разжевывается в данной книге, не имеет ничего нового для человека, способного мыслить самостоятельно.Впрочем, популярность таких авторов в России является показателем качества российского образования.