Оценить:
 Рейтинг: 0

Объектно-ориентированное программирование в C++

Благодаря этой книге тысячи пользователей овладели технологией объектно-ориентированного программирования в С++. В ней есть все: основные принципы языка, готовые полномасштабные приложения, небольшие примеры, поясняющие теорию, и множество полезных иллюстраций. Книга пользуется стабильным успехом в учебных заведениях благодаря тому, что содержит более 100 упражнений, позволяющих проверить знания по всем темам.
Читатель может вообще не иметь подготовки в области языка С++. Необходимо лишь знание начальных основ программирования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Объектно-ориентированное программирование в C++ в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Объектно-ориентированное программирование в C++

Scienceborn
Отзыв с LiveLib от 14 января 2018 г., 06:33
Довольно долго выбирал какой труд выбрать для освоения С++, и выбор пал на Лафоре. Скажу сразу, что большого опыта в программировании у меня не было, собственно, это был второй начатый мною язык, но даже при моих скудных знаниях мне не потребовалось больших усилий, чтобы разобраться в листинге и терминологии книги.
В книге представлено огромное множество живых примеров, которые помогают легче освоить суть и быстрее вникнуть в детали. Что еще порадовало, так это наличие контрольных тестов после каждой главы и заданий для самостоятельного выполнения.
В общем, этот учебник будет крайне полезен тем, кто не имеет большого опыта, но хочет быстро вникнуть в практическое программирование. Но! Также советую держать неподалеку С++ от Страуструпа для более детального ознакомления с некоторыми примерами и получения дополнительной теоритической и практической базы.
odyvan4ik
Отзыв с LiveLib от 3 июля 2008 г., 20:49
хорошая книга, сложное простым языком. полезна как новичкам, так и профессионалам