Оценить:
 Рейтинг: 0

За тобой через года (сборник)

В книге известного русского советского поэта Роберта Рождественского собраны стихи, которые посвящены близким современному читателю темам: самореализации человека, молодости и зрелости, памяти и великой войне, мужеству и трусости, непростым судьбам людей советского периода и послесоветского времени. При этом книга создает лирические портреты нескольких эпох, на которые пришлась жизнь поэта. Для лучшего понимания поэзии Рождественского в книгу включены отрывки из статьи поэта о его американских впечатлениях и заметки из записной книжки.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу За тобой через года (сборник) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге За тобой через года (сборник)

daria_krasnova
Отзыв с LiveLib от 19 октября 2022 г., 14:29
⠀Сборник не самых известных стихов моего любимого поэта. Если честно, этот сборник понравился мне куда меньше прошлого (Эхо любви) : мало стихов, которые я знаю, а те, которые не знаю, к сожалению, не сильно меня зацепили... Жаль, конечно, ну да ладно, всё равно прочла с удовольствием. ⠀

Другие аудиокниги автора Роберт Иванович Рождественский