Оценить:
 Рейтинг: 0

Ютубер. Руководство для будущих криэйторов

Как стать знаменитым ютубером? Идеального рецепта, разумеется, не существует, но, чтобы стать более или менее известным в сети ютубером, необходимо хорошо перемешать как минимум парочку следующих ингредиентов: дружелюбие и непринужденность, увлеченность тем, что ты делаешь, немного постоянства и усердия, а главное, много творческих способностей и щепотку технических навыков.
Дело в том, что настоящий ютубер – это видеомейкер, хорошо знающий социальные сети. Чтобы делать профессиональные ролики и постоянно увеличивать количество просмотров, надо знать все секреты ютуба, от форматов до стадий видеопроизводства.
Для этого и написано наше руководство. Оно научит тебя, как создавать видео и открыть свой канал в YouTube, а еще расскажет, как устроена всемирная паутина, что надо (или не надо) делать, чтобы и тебе, и твоим друзьям жилось в ней весело и безмятежно.
Еще одна идея – и мой сценарный план готов!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ютубер. Руководство для будущих криэйторов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ютубер. Руководство для будущих криэйторов

список сообщений пуст