Оценить:
 Рейтинг: 0

Большая энциклопедия. Настольная книга активного пенсионера. Настоящая жизнь только начинается!

Год написания книги
2023
Эта книга предназначена для тех, кто после выхода на пенсию стремится наслаждаться активной и полноценной жизнью, для кого возраст – не помеха, чтобы заниматься любимым делом и чувствовать себя на все сто! Здесь вы найдете широкий спектр информации, советов и рекомендаций, помогающих пенсионерам оставаться физически и умственно активными, поддерживать свое здоровье на «спортивном» уровне на зависть молодежи и находить новые увлечения, способные скрасить свободное время, которого у пожилых людей обычно появляется в избытке.
Тематика разделов данного издания весьма разнообразна: книга подскажет, как поддержать свое здоровье с помощью физических упражнений и правильного, но вместе с тем разнообразного питания, обустроить квартиру и дачный участок на свой вкус собственными силами, которых у неунывающих пенсионеров наверняка еще осталось много, сделать ремонт своими руками на профессиональном уровне и о многом-многом другом. Вашему вниманию также предлагаются всевозможные виды хобби, увлечение которыми разнообразит жизнь и расцветит ее яркими красками. Кроме того, на страницах издания представлены интересные туры по странам бывшего Советского Союза, куда вы сможете совершить незабываемые путешествия, да не в одиночку, а вместе с внуками! Для пенсионера кроме поддержания физического здоровья необычайно важна и интеллектуальная активность, и книга подскажет, как не дать своему мозгу устать от безделья.
Книга станет незаменимым ресурсом для всех, кто на протяжении всего пенсионного периода стремится оставаться не только активным и бодрым, но и, что самое главное, счастливым.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Большая энциклопедия. Настольная книга активного пенсионера. Настоящая жизнь только начинается! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Большая энциклопедия. Настольная книга активного пенсионера. Настоящая жизнь только начинается!

список сообщений пуст