Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Игрушка для эгоиста

Все, наступила пятница! Мой любимый ночной клуб снова зовет меня! Мне нужна громкая музыка, крепкий алкоголь и полное раскрепощение. Я не хочу запоминать имя своего ночного спутника… Завтра, я снова стану заботливой мамой, честной, верной девушкой, ночные огни погаснут и превратятся в рутину и серость. Никто не должен узнать о моих тайных увлечениях! Никто не должен узнать, как я отдыхаю… Мне страшно… Я боюсь даже подумать, что будет, если он узнает о моей ночной жизни…
Содержит нецензурную брань.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

AleksandraSvitova
Отзыв с LiveLib от 7 сентября 2022 г., 12:43
История разворачивается достаточно неожиданно и увлекательно) В этом романе точно описаны многие приемы. Здесь говорится и о путях, ведущих к успеху, и о средствах достижения. Читатель имеет возможность обратиться к обширному справочнику чувств и мыслей, которыми определенно одарен автор.
AlevtinaSorokina
Отзыв с LiveLib от 16 апреля 2023 г., 09:17
Это не просто книга, это история о людях, которые жили, любили, страдали. И мне было очень жалко героев, которые не могут определиться в жизни. Есть в этой книге и что-то светлое. В книге поднимаются вечные вопросы, на которые не каждый может дать ответы. Мне кажется, что для каждого человека есть свой ответ на эти вопросы, и именно этот ответ и делает нас людьми. Книга читается на одном дыхании, но нужно обязательно дочитать до конца. Обязательно советую прочесть эту книгу всем, кто любит читать.
KristinaVarakina
Отзыв с LiveLib от 7 апреля 2021 г., 16:19
Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо автору, это было круто!) Я до сих пор не могу отойти от прочитанного. Очень страстно и горячо) Легко и без занудства даны необходимые отступления от основного сюжета. Автор не разочаровал. Спасибо за ваш бесподобный шедевр. Ваши книги читаются на одном дыхании, переживаешь за героев, переживаешь. Проживаешь с ними каждую эмоцию. Это просто невероятно, я в восторге от вашего творчества!
sdss_1981
Отзыв с LiveLib от 13 ноября 2020 г., 08:29
Очень сексуально и горячо!) героиня удивительная и безбашенная девушка. Хотелось бы почитать продолжение про Аделину)
VeronikaKrihina
Отзыв с LiveLib от 4 мая 2021 г., 21:06
Не всегда можно просчитать, как он будет действовать. Мне по душе именно такая литература. Завидую Вам только в одном – Вам ещё только предстоит окунуться в мир героев. Не бывает людей, которые не ошибаются. Рекомендую всем. Девочки найдут здесь много про любовь.

Другой формат