Оценить:
 Рейтинг: 3.33

Английский язык для среднего уровня. Уровень B1

Год написания книги
2016
Книга посвящена освоению уровня B1 Intermediate знания английского языка согласно шкале языковой компетенции владения иностранным языком, используемой в Европейском Союзе.
Уровень B1 включает в себя: понимание, о чём идёт речь в большинстве радио- и телепрограмм о текущих событиях, а также передач, связанных с личными или профессиональными интересами; понимание при чтении текстов; умение общаться в большинстве ситуаций, возникающих во время пребывания в стране изучаемого языка, участие без предварительной подготовки в диалогах на знакомую тему (например: «Семья», «Хобби», «Работа», «Путешествие», «Текущие события») и др.
Материал пособия разбит на тематические разделы, что позволяет достичь наилучших результатов в процессе изучения языка. В каждом из этих разделов содержатся тексты, лексика по теме, грамматический блок и упражнения.
Усваивая в заданном объёме предлагаемую лексику, изучая грамматические сведения, выполняя упражнения, можно уверенно овладеть английским языком в рамках уровня B1.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Английский язык для среднего уровня. Уровень B1 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Английский язык для среднего уровня. Уровень B1

список сообщений пуст