Оценить:
 Рейтинг: 0

Основы научных исследований

В учебном пособии в форме вопросов и ответов изложены основные темы дисциплины «Основы научных исследований», приведены теоретические основы, описаны современные методы и средства научных исследований. Материал пособия основан на научно-исследовательской базе кафедры автомобильного транспорта университета и исследованиях, проводимых сотрудниками кафедры при подготовке кандидатских и докторских диссертаций.
Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по программам магистратуры по направлению подготовки «Наземные транспортно-технологические комплексы» (профиль «Автомобили») и аспирантуры по направлению подготовки «Машиностроение» (профиль «Колесные и гусеничные машины»). Также будет полезно научным работникам, занимающимся проведением научных исследований пневматических и безвоздушных шин и элементов подрессоривания транспортных машин.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Основы научных исследований в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Основы научных исследований

список сообщений пуст