Оценить:
 Рейтинг: 0

Инструменты и технологии поведенческих финансов

Год написания книги
2019
Учебник предназначен для проведения занятий по дисциплине «Инструменты и технологии поведенческих финансов».
В учебнике глубоко и тщательно разобраны теоретические основы поведенческих финансов: теория перспектив, теория поведенческого ценообразования, поведенческая портфельная теория, поведенческие корпоративные финансы, поведенческие финансы домашних хозяйств, глобальные поведенческие финансы. Описаны инструменты и технологии поведенческих финансов.
Для закрепления материала используются оригинальные кейсы. Учебник полностью интерактивный. Весь учебный материал интегрирован с социальными сетями и видеохостингом. Студенты призваны оставлять свои комментарии к материалам кейса в Интернете и вести обсуждение с преподавателем в чатах к этим материалам.
Для магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Финансы и кредит», слушателей сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки, финансистов.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Инструменты и технологии поведенческих финансов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Инструменты и технологии поведенческих финансов

список сообщений пуст