Оценить:
 Рейтинг: 0

Дневник восприятия – От Вечности к Единству

Стихотворный сборник «Дневник восприятия «От вечности к единству» – это отображение опыта борьбы за правду и истину, а равно опыта самопознания его автора.
Сочетание букв «С», «А», «Д» на обложке – не только псевдоним автора, сложенный из инициалов, но и слово, означающее вектор его цели.
Стихотворения расположены в хронологическом порядке и датированы. Разделы «22», «33», «44» условно соответствуют трём основным этапам духовного развития автора, а названия-числа – возрасту в начале каждого из них. Раздел-дополнение «Вспышки» выбивается из хронологического ряда дневника, тяготея по своему происхождению к неким вневременным озарениям. Тем не менее «вспышки» имеют датировку и могут быть соотнесены с общей хронологией.
Рифма сего повествования не всегда проста, как не всегда очевиден и его смысл. Даже название его на первый взгляд представляется парадоксальным. Однако не спешите откладывать понимание этого чужого Пути в сторону – возможно, он не такой уж и чужой.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дневник восприятия – От Вечности к Единству в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дневник восприятия – От Вечности к Единству

список сообщений пуст