Оценить:
 Рейтинг: 0

Секрет невезучего эльфа

Наконец Эмили, кот Непоседа и их друзья снова открыли двери детективного агентства «Крылья и Ко»! И по странному совпадению в это время целых три преступления потрясли город! Злоумышленники напали на сэра Уолтера, похитив его таксу Пончика, ворвались в дом Тили Смит и выкрали удачу портного мистера Ролло! Неужели все эти странные происшествия как-то связаны друг с другом? Кто же тот таинственный человек (или волшебник), который устроил такой переполох? Эмили и её друзья обязательно это выяснят!
Салли Гарднер – всемирно известная детская писательница, обладатель Медали Карнеги и других престижных литературных наград. Её книги переведены на 22 языка и продаются миллионными тиражами!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Секрет невезучего эльфа в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Секрет невезучего эльфа

Tatty_tyh
Отзыв с LiveLib от 11 июня 2020 г., 13:41
Вторая книга серии начинается с убийства...но в целом производит намного более легкое впечатление, чем первая книга "Тайна заколдованных ключей". Поддержка друзей, новые знакомства. Органично вплетены и уроки морали. Магия, загадки, погони. Нам понравилось)))

Другой формат