Оценить:
 Рейтинг: 0

МЖМ по кругу. Двойная анальная ярость. Афганская пленница 12

Год написания книги
2023
Буду честной: я всегда мечтала потерять девственность с настоящим брутальным самцом. Но в моей скучной московской жизни избалованной дочки высокопоставленного сотрудника посольства не было место неуважению ко мне. Всё изменилось, когда отец получил направление в Кабул. Пленённая, я попадаю в лагерь запрещённой террористической организации под непрестанную опеку Джамаля. Там из меня делают шпионку, ежедневно подвергая пыткам, некоторые из которых очень даже сладкие…
Продолжение истории Афганская пленница.
Взрыв яхты может стать началом новой жизни для меня. Я оказалась на грани смерти, но двое загадочных мужчин спасли меня из пучины морской воды. Вместе мы оказываемся в тесной хижине, и в моем сердце возникает сложный выбор между двумя красавцами. Кто из них станет моим спасителем в буквальном и переносном смысле? А может, нужно выбрать сразу двоих, потому что я глаз не могу оторвать от их стальных мышц и крепких ягодиц…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу МЖМ по кругу. Двойная анальная ярость. Афганская пленница 12 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге МЖМ по кругу. Двойная анальная ярость. Афганская пленница 12

список сообщений пуст