Оценить:
 Рейтинг: 0

МЖМ по кругу. Новенькая в Общаге

Высокие старшекурсники это её слабость. Сильные руки, голубые глаза и наглое поведение парней в общаге сводит невинную Амину с ума, но в чем их тайна? Почему парни модельной внешности подчиняются властному, но уродливому Вазгену, который платит деньги девушкам? В первый же день она поняла, что без покровительства сильных парней ей не выжит в этой жестокой общаге. Водоворот событий унижения и волнения закружил героиню и теперь ей уж мне выбраться из опасных обстоятельств... Начни читать третью серию сериала про первокурсницу Амину и окунись в университет властных стройных красавцев, где невинные девушки - лишь игрушки в очень откровенных отношениях со взрослыми мужчинами.
Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Саманта Джонс - автор нового уникального жанра психологической эротики.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу МЖМ по кругу. Новенькая в Общаге в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге МЖМ по кругу. Новенькая в Общаге

список сообщений пуст

Другой формат