Оценить:
 Рейтинг: 0

МЖММ в тамбуре электрички. Велосипедистку пустили по кругу

Год написания книги
2023
Они плечистые, сильные и очень наглые парни. Едут в электричке и строят под себя весь вагон. Играют мускулами и угрожают расправой любому, кто только попробует посмотреть в их сторону.
Трое молодых оборзевших качков, которые положили глаз на "невинную" велосипедистку, которая возвращалась с прогулки по лесу после нескольких часов трения о седло.
Горячая, хрупкая и стеснительная, она просто реально не может отвести глаз от их мускулов, сильных рук и дерзких взглядов.
Опасная игра заканчивается тем, от чего трусливые мужчины в вагоне стараются поскорее выйти из него, чтобы не рисковать заступаться за жертву троих брутальных властных молодых самцов.

Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю.
Это сборник самых жгучих эротических рассказов. В каждом из них есть все необходимое для вкусного чтения. Загляни в оглавление

Саманта Джонс - автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу МЖММ в тамбуре электрички. Велосипедистку пустили по кругу в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге МЖММ в тамбуре электрички. Велосипедистку пустили по кругу

список сообщений пуст