Оценить:
 Рейтинг: 0

Не мой отец

Моя жизнь была идеальной, пока мама не привела в дом мужчину на 15 лет моложе ее, переписала на него все состояние и... Отправилась на покой. Вот уже два года я безуспешно пытаюсь вытурить его из своей квартиры и, наконец, появился призрачный шанс! Жаль, все пошло не по плану... И жгучая обоюдная ненависть переросла в нечто иное. Запретное.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Не мой отец в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Не мой отец

kzlvvlr
Отзыв с LiveLib от 25 мая 2022 г., 13:40
Прочитала я этот шедевр. И нахожусь в восторге! Вот оно настоящее пособие как нельзя писать книги! В частности любовные романы. Я понимаю, вкусы у всех разные, но скажите честно, КОГО БЛИН МОЖЕТ ПРИВЛЕКАТЬ НАСИЛИЕ, АБЪЮЗ И КОНТРОЛЬ ВЗРОСЛОЙ ДЕВУШКИ СО СТОРОНЫ ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНЫ???!!!!Марине 22, но ощущение, что все 17, Жене и того больше - 34 года, а на поведение тот же возраст, что и у девушки. Два неадекватных идиота с безумной ревностью и высосанными проблемами и обидами, которые просто не умею разговаривать. Даже после 5 лет брака чего-то себе готовы придумывать и ревновать от каждого не так помятого слова. Для того ведь и дан нам язык, чтобы разговаривать, обсуждать все, что нас не устраивать, а не замалчивать и бегать от мужа, а потом думать, что он хочет развестись с тобой и уйти к любовнице.Ничего животрепещущего, настоявшего здесь нет. Точнее я верю, что существуют такие отношения и индивиды, и даже не в меньшинстве, но старательно закрываю глаза на этот факт и отказываюсь жить в таком мире слабоумных и недоразвитых. Така игра не стоила свеч и мне как можно скорее хочется забыть эту «книгу» как страшный сон.

Другой формат

Aудиокнига Не мой отец