Оценить:
 Рейтинг: 0

Клуб джентльменов. Кто делает мужчину счастливым и успешным

Эта книга в первую очередь, конечно же, для мужчин. Речь в ней пойдет о множестве очень важных вещей: об обязанностях и качествах настоящего мужчины, о том, как справляться с отрицательными эмоциями и не позволять им управлять вашей жизнью, как выстраивать свою жизнь так, чтобы преодолевать трудности и добиваться успеха в самых разных областях, и как вести себя с женой, чтобы сделать ее счастливой и, значит, стать счастливым самому.
Сатья – популярный лектор, ведический психолог, автор множества книг и ведущий семинаров – открывает секреты загадочной женской души, дает бесценные советы и предлагает 99 проверенных (и простых!) способов сделать свою семейную жизнь счастливой и радостной.
Женщинам эта книга также будет интересна и полезна – даст возможность взглянуть на себя глазами мужчины и научит правильно доносить до него свои желания.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Клуб джентльменов. Кто делает мужчину счастливым и успешным в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Клуб джентльменов. Кто делает мужчину счастливым и успешным

список сообщений пуст