Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Там, где дым

Девушка забеременела при помощи ЭКО от человека, которого видела лишь на картинке. Но незнакомец убит и оказывается совершенно другим человеком. Кто и зачем похитил его личность?
Забеременев при помощи ЭКО от симпатичного психолога Алекса Тернера, найденного по объявлению в медицинском журнале, и отправив будущему отцу сообщение о радостном событии, успешная бизнес-леди Кейт Пауэлл меньше всего ждала, что ответом станет появление на ее пороге полицейских детективов.
Алекс Тернер стал жертвой жестокого убийства.
И вызванная на опознание Кейт понимает, что убитый – совершенно незнакомый ей мужчина.
Кто же отец ее будущего ребенка? С какими целями он выдал себя за другого человека? Как, зачем похитил чужую личность?
Кейт должна выяснить это любой ценой.
Hunter Publications Limited, 1997, 2015© Школа перевода В. Баканова, 2022Издание на русском языке AST Publishers, 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

LinaV2
Отзыв с LiveLib от 24 января 2023 г., 16:20
Автор книг о Дэвиде Хантере, настолько мной любимые, и это что-то далекое от захватывающего чтения.
В аннотации книги сказано самое интересное, дальше можно не читать.
Абсолютно глупая ГГ, которая решила забеременеть с помощью ЭКО, но просто донора ей не надо, ей надо знать от кого она будет носить ребенка. И как вы думаете, где она его взяла? Бинго - объявление! Где был мозг у ГГ в тот момент?
Конечно же ее обманули и в последствии она расхлебывала все большой ложкой.
В книге описан интернет- булинг, это страшное оружие в современном мире.
Книга на один раз.
vampi
Отзыв с LiveLib от 14 марта 2023 г., 08:13
Автор книг о любимом Дэвиде Хантере. Поэтому у меня даже не было вопросов читать или нет эту книгу.Скажу сразу, что она понравилась мне меньше, чем все остальные,  во-первых, потому что в аннотации написана вся загвоздка ( кто так делает?), во-вторых, очень много деталей раздражало. Но если брать как отдельную книгу, то весьма неплохо. Понравилась одна цитата.Если бы Господь хотел, чтобы женщины были стройными, он не создал бы шоколадБыло всю историю обидно за Кейт, хотя местами я могла понять её неуверенность и страх. Как её мать относилась к ней, сразу ощущалось, что девочка вырастит неуверенной в себе.Всю книгу бесило то, что все пытались отговорить Кейт от всего на свете. Сначала, чтобы она не делала искусственное оплодотворение, затем чтобы она не делала аборт. А может женщина сама решит, что ей делать с её телом?Но её тупость все равно ни с чем не сравниться. То как она спорила с полицией о том, что знает психолога, ей даже труп показали, а она доказывала, что это не он тю...Затем её желание оставить ребёнка от больного психа,  ваще бред.В целом книга могла бы оказаться интересней, если бы не аннотация, которая убила всю интригу.
kat_dallas
Отзыв с LiveLib от 22 октября 2022 г., 09:14
В официальной аннотации наличествует большущий спойлер, так что если вам повезло и вы ее (аннотацию) еще не читали, то и не надо. Я полкниги думала, насколько мне было бы интереснее, не проспойлери эти нехорошие люди события, произошедшие аж в середине романа.Сюжет такой: Кейт - владелица пиар-агентства. Несмотря на привлечение крупного клиента, что означает крутой взлет, особой радости она не чувствует, потому что кроме работы, кота, лучшей подруги и козлины-бывшего в ее жизни ничего нет. Подумав, она решает завести ребенка путем искусственного оплодотворения, раз с личной жизнью не складывается. Клиники предлагают анонимных доноров, но Кейт желает самолично выбрать биологического отца своего ребёнка, то есть, найти кого-то подходящего, кто согласится стать донором - и вот тут-то все и начинает идти наперекосяк, причем весьма пугающим образом.Эту книгу Бекетт написал аж в 1997 году, а нынче чуток переписал, адаптировав под нынешние реалии. И все равно чувствуется, что это один из первых романов автора - сюжет неплох, но начало подзатянуто, слишком много описаний бытовых действий и чрезмерно прямолинейные намеки на некие детективные повороты. Тем не менее, читается легко и довольно-таки интересно, особенно во второй половине.Простенько, но в целом неплохо.

Другой формат