Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Найди свое «Почему?». Практическое руководство по поиску цели

Серия
Год написания книги
2017
Самореализация – это право, а не привилегия. Каждый из нас мечтает получать удовлетворение от работы и чувствовать себя абсолютно состоявшимся в том, что делает. Счастье – это не лотерея. Счастье – это когда ты каждый день вносишь вклад в нечто большее, чем ты сам, и знаешь ПОЧЕМУ.
Люди и организации, которые знают свое ПОЧЕМУ, успешны долгосрочно и по-крупному, пользуются большим доверием и лояльностью среди сотрудников и клиентов, они более перспективны и инновационны, чем конкуренты. Первая книга «Начни с „Почему?“ создает запрос на поиск своего смысла, „Найди свое «Почему?“ дает конкретные шаги для обнаружения вашего личного ПОЧЕМУ.
Подумайте об этой книге как о стартовом пистолете. Этот выстрел наполняет вас волнением и энергией, когда вы готовитесь к забегу. Когда вы начнете жить в соответствии со своим ПОЧЕМУ, вами будет двигать вдохновение, и оно же покажет, на что вы способны.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Найди свое «Почему?». Практическое руководство по поиску цели в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Найди свое «Почему?». Практическое руководство по поиску цели

список сообщений пуст