Оценить:
 Рейтинг: 0

Шерлок Кот. КОТострофический снежный монстр

Год написания книги
2023
Встречайте Шерлока Кота, знаменитого пушистого сыщика, героя новой увлекательной серии детективов! Он путешествует по разным эпохам, чтобы вывести на чистую воду злодеев и распутать любую интригу.
В этой книге Шерлоку предстоит разобраться с тайной кошмарного снежного монстра, который держит в страхе всех зверей неподалёку от маленькой швейцарской деревушки под названием Аппенцель. Кот-детектив в сопровождении своей новой подруги, мышонка Магали, не верит в йети и бесстрашно отправляется на поиски таинственного существа в лес. Но, кажется, их ждёт большой сюрприз!
Рисунки к этой изящной детективной истории создал знаменитый художник Бенжамен Лакомб, настоящая звезда современной иллюстрации. Его работы выставляются в галереях по всему миру – от Парижа до Токио, а коллекционеры охотятся за его картинами. Стиль Лакомба моментально узнаваем с первого взгляда.
Эта книга идеально подойдёт для знакомства с жанром детектива.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Шерлок Кот. КОТострофический снежный монстр в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Шерлок Кот. КОТострофический снежный монстр

список сообщений пуст