Оценить:
 Рейтинг: 0

Правовые механизмы и процедуры защиты экологических прав. Национальный и международный аспекты. Часть 3. (Адъюнктура, Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

Год написания книги
2024
В монографии анализируются правовые основы защиты прав и законных интересов в сфере экологических и земельных отношений, международные и национальные аспекты судебно-процессуальных и внесудебных способов их защиты, вопросы защиты конкуренции. Отдельное
внимание уделяется опыту защиты экологических прав в зарубежных странах: Республике Кыргызстан, Чехии и Эстонии.
Представлена аннотация междисциплинарной программы "Защита конкуренции в сфере рынка земельных и природных ресурсов: материальный и процессуальный аспекты". Разработана концепция правовых механизмов и процедур защиты экологических прав. Вносятся
предложения по модернизации и оптимизации действующего законодательства в сфере земельного, экологического и процессуального законодательства.
Монография предназначена для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, для научных работников, а также всех интересующихся проблемами экологического, земельного права и смежных по содержанию отраслей права.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Правовые механизмы и процедуры защиты экологических прав. Национальный и международный аспекты. Часть 3. (Адъюнктура, Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Правовые механизмы и процедуры защиты экологических прав. Национальный и международный аспекты. Часть 3. (Адъюнктура, Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

список сообщений пуст