Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Аленький цветочек. Часть 6

Любое ее желание чудище выполняло, и стала она привыкать к своему житью-бытью. Захотелось ей услышать голос своего господина. Испугалась она, но виду не подала. К голосу его она попривыкла и стала молить, чтобы явился он ей на глаза. Показался он ей издали, и упала красавица без чувств от ужаса. Читает Николай Литвинов

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

makaterina1980
Отзыв с LiveLib от 5 января 2022 г., 09:59
Мне понравилась эта сказка.В ней много приключений и волшебства.Младшая дочь добрая.Она всегда думала о родных.Она сама смогла расколдовать чудовище,потому что увидела в нём ранимую душу и доброе серце.
VeronikaStroilo
Отзыв с LiveLib от 8 марта 2022 г., 09:13
Одна из самых любым моих сказок.Сказка про силу любви,любовь способна совершать невероятные чудеса. Она помогает увидеть человека таким, каким он является на самом деле. Даже внешний облик человека преображается, если он искренне любит и готов на самопожертвование ради других людей.
В сказке учат всегда держать данное слово, не обращать внимания на внешний вид и верить своему сердцу. Показывает что даже в самом страшном теле может жить прекрасная и добрая душа, что зависть - это плохо, а отзывчивость - хорошо.И что всегда следует верить в лучшее.