Оценить:
 Рейтинг: 0

Самокоррекция стресса и депрессии

Пичалька, но повышенные уровни депрессии, дистресса и тревоги есть у 0,5 - 25% людей. Комплексное лечение и профилактика всего этого хозяйства по своей кандидатской диссертации и первому стартапу и описано достаточно популярным языком в этой книге.
Психологическая диагностика и всякая коррекция от к.м.н., врача-психотерапевта из этого опуса предназначены для всех интересующихся самоуправлением физическим и душевным здоровьем, а также для практикующих психотерапевтов и студентов вузов, как психологических, так и медицинских специальностей. На земле есть такая категория читателей по профессии «продвинутые», «совершенствующиеся», «динамичные», которым нужны факты, законы, методики вместо мифов, фантастики, философии, и собственно им это произведение и может быть интересно-полезно. Сидя на диване тоже можно, но не так эффективно.
Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Самокоррекция стресса и депрессии в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Самокоррекция стресса и депрессии

список сообщений пуст

Другой формат

Другие аудиокниги автора Сергей Александрович Шевцов