Оценить:
 Рейтинг: 0

Саморегуляция и feedback для здоровья и инноваций

По ходу чтения этой книги, у вас, конечно, появятся сомнения, но я прошу вас не торопиться, пока вы не потратите немного времени на размышление или применение предлагаемых упражнений. Она посвящена биопсихосоциальной саморегуляции и увеличению положительного вместо борьбы с отрицательным, а все 1000 формул аффирмаций дадут вам хорошее самочувствие, не только эмоциональное, но и физическое и даже финансовое. Методы книги используют принцип «обратной связи», как «биологической», так и и «маркетинговой», ведь её цель одна – повышение психической и физиологической (медицинской) «удовлетворённости»)) А термин «боль клиента» - это вообще рекордсмен по «психотерапии в рекламе и маркетинге», ибо альгология (наука о боли) вышла из медицины и психологии и научно показаны при болях антидепрессанты и родная психотерапия из этой книги.
Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Саморегуляция и feedback для здоровья и инноваций в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Саморегуляция и feedback для здоровья и инноваций

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Сергей Александрович Шевцов

Другие аудиокниги автора Сергей Александрович Шевцов