Оценить:
 Рейтинг: 0

ZAW

После ошибки военных учëных, человечество встало на грань вымирания. Рассадником зла явился один из Мегаполисов мира. Обнесëнный с тех пор защитной стеной в целях безопасности. Движимый спасением жены и дочери, бывший сотрудник Службы Контроля принимает решение пробраться по ту сторону стены внутрь, в самый центр катастрофы, теша последнюю надежду найти их там. Лиис должен дойти до красной зоны – и чтобы это сделать, он находит такого же безбашенного напарника, минёра-подрывника. Их задача дойти, уцелеть любой ценой и разобраться в ситуации принявшей глобальный оборот. По мере продвижения к цели начинают стираться границы миров и без того опасная миссия приобретает научно-фантастический окрас, подчëркивая острые события происходящего.
По догадкам Лиса, пропажа семьи связана с его прошлым, так как он работал секретным агентом на правительственную организацию, по слухам напрямую и косвенно причастную к общемировой катастрофе.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу ZAW в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге ZAW

список сообщений пуст