Оценить:
 Рейтинг: 0

Олимпийское право. Правовые основы олимпийского движения

Первый в юриспруденции фундаментальный учебник по правовым основам олимпийского движения посвящен комплексному и системному рассмотрению нормативных документов, регламентирующих отношения в мировом олимпийском движении. На основе международных и национальных правовых актов, современной практики, а также зарубежной и отечественной литературы излагаются и анализируются все основные проблемы в данной области. Обобщен опыт правового регулирования олимпийского спорта в зарубежных странах. Подробно освещаются вопросы формирования и преподавания олимпийского права – новейшей сферы правоведения.
Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и физкультурных вузов и факультетов, учреждений олимпийского образования, научных сотрудников, юристов-практиков, работников физкультурно-спортивных организаций и органов управления физической культурой и спортом, спортсменов и тренеров, спортивных судей, рефери и спортивных врачей, спортивных агентов и спортивных менеджеров, в том числе связанных с подготовкой и организацией XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани и XXII зимних Олимпийских игр, XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Олимпийское право. Правовые основы олимпийского движения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Олимпийское право. Правовые основы олимпийского движения

список сообщений пуст