Оценить:
 Рейтинг: 0

Даркнет 3. DLC

Серия
Год написания книги
2019
Повесть в продолжение 2 книги Даркнет.
Кир узнал, кто убил его отца, узнал, кто друг, а кто враг. И пусть он не очень доволен тем, чью сторону ему пришлось принять, но ведь еще ничего окончательно не решено. Надо срочно становиться сильнее и готовиться к большой драке.
А, может быть, самому попробовать нанести первый удар?

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Даркнет 3. DLC в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Даркнет 3. DLC

zoola
Отзыв с LiveLib от 26 июня 2021 г., 04:35
В отличии от второй книги, здесь я не заскучал. Сохранялась динамичность, опять же: не было перепрыгиваний с темы на тему, дыр в сюжете. Но я ничего не понял. Автор книгу писал загадками. Нет, когда у главных героев отняли их квестовое "общежитие", когда они спускались в тех.локации, там всё ясно. Но вот уклон к Советскому Союзу в конце и других загадок: типа нафиг главный герой полез в серверную, как там оказался Бунша, как это связано с Роко и какой смысл обнуляться, а потом снова прикреплять на себя коннектор. (Ведь Роко всё равно возьмёт Кирилла под контроль) - вот это всё не понятно.

Другой формат

Aудиокнига Даркнет 3. DLC