Оценить:
 Рейтинг: 0

Российское государство против экономической преступности (1917-1984 гг.) в 3-х книгах. Книга 2. От форсированной индустриализации до политической оттепели. (Аспирантура, Бакалавриат). Монография.

Год написания книги
2024
Вторая книга из 3-х томного исследования "Российское государство против экономической преступности (1917-1991 гг.)" написана в сравнительно новом методологическом ключе - социальной истории. Работа основывается на большом количестве разнообразных
источников, которые позволяют понять феномен экономической преступности в СССР в период с 1928 и начала 1960-х гг. Отдельные архивные документы вводятся в научный оборот впервые. Исследование будет представлять интерес для студентов и аспирантов
юридических, исторических и экономических факультетов вузов, специалистов сфер государственного и муниципального управления, сотрудников правоохранительных органов, для всех интересующихся историей государства и права России в новейшее время.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Российское государство против экономической преступности (1917-1984 гг.) в 3-х книгах. Книга 2. От форсированной индустриализации до политической оттепели. (Аспирантура, Бакалавриат). Монография. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Российское государство против экономической преступности (1917-1984 гг.) в 3-х книгах. Книга 2. От форсированной индустриализации до политической оттепели. (Аспирантура, Бакалавриат). Монография.

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Сергей Викторович Богданов