Оценить:
 Рейтинг: 0

Технология производства печатных и электронных средств информации. Особенности производства. Учебник для СПО

Год написания книги
2022
Данный курс предназначен для изучения дисциплины «Технология производства печатных и электронных средств информации»: в нем подробно рассматриваются наиболее распространенные и развивающиеся технологии печати и постпечатной обработки полиграфической продукции различного назначения. В курс кроме теоретической части включены практические задачи и примеры их решения, а также контрольные вопросы по темам. Изложение сопровождается богатым иллюстративным материалом, дающим представление о современном полиграфическом оборудовании, видах продукции, встречающемся браке. Полиграфические процессы проиллюстрированы схемами, многие из которых публикуются впервые. Цель курса: приобретение студентами направления подготовки «Издательское дело» знаний в области современных полиграфических технологий, овладение ими профессиональной терминологией, понимание возможностей и ограничений при производстве той или иной продукции, использовании различных материалов и оборудования. Тематика курса составлена в соответствии с рабочей программой дисциплины «Технология производства печатных и электронных средств информации». Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов, изучающих издательское дело и смежные дисциплины.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Технология производства печатных и электронных средств информации. Особенности производства. Учебник для СПО в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Технология производства печатных и электронных средств информации. Особенности производства. Учебник для СПО

список сообщений пуст