Оценить:
 Рейтинг: 0

Я РМ. Проджект-менеджер: системный подход и лучшие практики

Год написания книги
2022
Опытный проджект-менеджер Сергей Филимонов рассказывает, как управлять проектами с помощью целенаправленных изменений, и делится практическими рекомендациями, которые помогут избежать ошибок при запуске проекта и его дальнейшем развитии.
Автор предлагает выбирать методологию работы над проектом в зависимости от его сути, контекста и специфики организации. Читатели узнают, как рассматривать проект в комплексе с изменениями, происходящими в организации, и как эффективно действовать в обстоятельствах ограничений и неопределенности. Книга хорошо структурирована: каждая глава пошагово описывает проектную работу – от системного взгляда на менеджмент до конкретных решений.

Вы узнаете, как
• рассматривать проект в комплексе с изменениями, происходящими в компании;
• развиваться в условиях неопределенности и ограничений;
• следовать гибридной проектной методологии, опираясь на контекст.

Для кого
Книга будет полезна профессионалам в сфере управления проектами, а также руководителям и проектным менеджерам, которые проводят изменения внутри организаций или для организаций.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Я РМ. Проджект-менеджер: системный подход и лучшие практики в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Я РМ. Проджект-менеджер: системный подход и лучшие практики

список сообщений пуст