Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Эволюция внутреннего состояния. Дневник саморазвития. Дополнение к книге «Состояние Эффективности»

Год написания книги
2015
Почему к одним людям успех, как будто, сам идет в руки, а другие никак не могут преодолеть свой «потолок»? Они ничуть не глупее, не хуже, не ленивее, но почему-то продолжают топтаться на месте, вместо того, чтобы уверенно идти вперед во всех сферах жизни.
Автор этого дневника и одноименной книги, известный бизнес-тренер и персональный коуч Сергей Филиппов нашел простое и красивое решение этой проблемы и предлагает конкретную методику, с помощью которой можно научиться управлять собой и тем, что с вами происходит.
Фактически дневник саморазвития в сочетании с книгой «Состояние эффективности» – это дистанционный курс самосовершенствования с возможностью получить обратную связь и поддержку от автора. Выполнив все упражнения, вы научитесь радоваться каждому дню, жить в гармонии с собой и миром.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Эволюция внутреннего состояния. Дневник саморазвития. Дополнение к книге «Состояние Эффективности» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Эволюция внутреннего состояния. Дневник саморазвития. Дополнение к книге «Состояние Эффективности»

список сообщений пуст