Английский язык. Пунктуация в структуре ЕГЭ
Автор:
Год написания книги: 2025
Данный курс посвящен проблеме пунктуации в рамках подготовки обучающихся к сдаче ЕГЭ по английскому языку.
Автор рассматривает варианты употребления пунктуационных знаков, вошедших и не вошедших в «Кодификатор проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы среднего общего образования и элементов содержания для проведения единого государственного экзамена по английскому языку».
Курс предназначен как для обучающихся, приступивших к подготовке для сдачи ЕГЭ по английскому языку, так и для педагогических работников, реализующих программы дисциплины «Иностранный язык (английский)».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Английский язык. Пунктуация в структуре ЕГЭ в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.



