Оценить:
 Рейтинг: 0

Путь по крошкам света. Плоды и ростки

Год написания книги
2021
Наше сознание понимает образы-символы, которыми и управляются «механизмы» психики, энергетики, физиологии и моторики наших тел. Это подобно управлению автомобиля или интерфейсу компьютера, когда мы «крутим баранку и давим на педали и клавиши», а машина делает соответствующие нашему желанию прогнозируемые действия. Для этого нам не нужно знать уровень зазоров открывания впускных и выпускных клапанов двигателя, степени удержания масла на поверхностях коленвала и кольцах поршней, степень компрессии в цилиндрах, качество сцепления конкретных покрышек и мокрого асфальта или глины под колёсами. Не нужно знать разделы науки и производства этой машины, в котором участвуют руководители и маркетологи, дизайнеры и логисты, инженеры и техники с промышленными роботами. Также все и в нашем теле - как умеем управлять, так и доедем до цели.
Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Путь по крошкам света. Плоды и ростки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Путь по крошкам света. Плоды и ростки

список сообщений пуст