Оценить:
 Рейтинг: 0

Автоматизированное проектирование устройств электрического транспорта

В учебном пособии изложены рекомендации по автоматизированному проектированию устройств электроснабжения железнодорожного, городского, трубопроводного транспорта и их инфраструктуры. Рассмотрены основы автоматизации процесса проектирования с применением современных технических и программных средств (систем автоматизированного проектирования), методики расчета токов нагрузки и токов короткого замыкания, используемые в пакетах программ, а также электрические схемы распределительных устройств тяговых и трансформаторных подстанций.
Учебное пособие рекомендуется для самостоятельной и аудиторной работы студентов, обучающихся на всех формах подготовки специалистов направления 13.03.02 «Электроэнергетика. Электротехника» и 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств», а также при выполнении расчетно-графических и выпускных квалификационных работ. Пособие также может быть полезно магистрантам и инженерам, работающим в области электроснабжения электрического и трубопроводного транспорта.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Автоматизированное проектирование устройств электрического транспорта в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Автоматизированное проектирование устройств электрического транспорта

список сообщений пуст