Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Группировка. Он, Она и Небо

В областном центре совершается разбойное нападение на автотранспорт одного из филиалов московского банка, в результате которого была похищена огромная сумма денежных средств в валюте. Организовал данное нападение недавно освободившийся из мест лишения свободы Озеров Виталий, который в определенных кругах обладает большим авторитетом и весом. Озерову еще ранее, до получения очередного срока, удалось организовать и сплотить вокруг себя троих молодых парней, которые хранили верность своему наставнику и его долю от их первого дела.
Чтобы направить следствие по ложному следу, Озеров с соучастниками решают подставить кассира банка, на которую планируют списать слив информации и чуть ли не организацию всего разбойного нападения. Но совершенно случайно молодой женщине удается скрыться. Ее начинают искать и бандиты, и следствие, и частные сыщики, и служба безопасности потерпевшего банка. Вырваться из этого замкнутого круга, оставшись в живых, довольно сложно…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Группировка. Он, Она и Небо в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Группировка. Он, Она и Небо

список сообщений пуст

Другой формат