Оценить:
 Рейтинг: 0

Дядя Стёпа

Год написания книги
2023
В книгу «Дядя Стёпа» вошли все четыре части знаменитой поэмы Сергея Михалкова о самом главном великане нашей страны Степане Степанове, рассказывающие о подвигах дяди Стёпы, о его работе, о рождении сына… Читая эту поэму, восхищаешься жизнелюбием и смелостью, добротой и отвагой главного героя. В книге великолепные иллюстрации художника-графика Владимира Гальдяева. Это юбилейное издание станет достойным украшением вашей книжной полки!
Для среднего школьного возраста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дядя Стёпа в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дядя Стёпа

NikaDolgova
Отзыв с LiveLib от 28 июня 2022 г., 20:03
дядя степа представлен автором не просто как положительный герой, а как человек с многими хорошими положительными качествами. Он был добрый, сильный, смелый, справедливый, строгий,честный. и сына своего он воспитал так же - сильным,  умным, спортивным, настоящим человеком. Книга очень полезна для прочтения современным мальчишкам! ведь автор хотел показать пример ребятам каким Человеком нужно быть и у него это замечательно получилось. Кроме того написано в очень увлекательной лёгкой форме, читается на одном дыхании.

Другой формат