Оценить:
 Рейтинг: 0

Дом за рубежом. Как выбрать, купить и оформить недвижимость в другой стране

Переезд в другую страну – серьезное испытание даже для самых стрессоустойчивых людей. Чтобы не просто начать жизнь в новом месте, но и почувствовать себя комфортно, нужно разобраться в новой культуре, языке, традициях, законах и неписаных правилах, привыкнуть к климату и кухне. Тем, кто только задумывается о смене места жительства, и тем, кто уже запланировал переезд, поможет книга-путеводитель Сергея Сандера, эксперта по вопросам бизнес-эмиграции и покупки недвижимости за рубежом. Она пригодится не только предпринимателям, но и фрилансерам, IT-специалистам, молодым семьям и тем, кто хочет встретить старость в спокойствии и хорошем климате.
Фрилансеров в Испании знают и признают официально. Главное, доказать, что вы действительно фрилансер с устойчивым доходом, достаточным для нормального проживания в стране.
Автор в деталях рассказывает о качестве жизни в других странах, начиная с важных бытовых вопросов – хорошо ли в стране работает интернет, развиты ли транспортная система и службы доставки, имеется ли в домах отопление – и заканчивая фундаментальными темами, касающимися школьного образования, влияния религии на государство и особенностей местного законодательства и жизненного уклада.
Практически вся Швейцария покрыта сетью пешеходных и велодорожек. Это обстоятельство и виды, с них открывающиеся, привели к настоящему буму прогулок, пробежек и покатушек. Народ тут реально не сидит дома, а укрепляет здоровье.
Читатели, которые находятся на этапе поиска оптимальной страны для переезда, найдут в книге структурированную информацию о плюсах и минусах эмиграции в более чем 20 странах мира. Автор пишет об организации городских пространств в Испании, высоком уровне коррупции в Греции, суровых законах шариата в Дубае, перспективах предпринимательства в Германии и многом другом.
Соавторами книги выступают признанные эксперты по бизнес-миграции.
Иностранные инвестиции в недвижимость Португалии не имеют никаких ограничений и всячески приветствуются. Рынок развивается, и развивается равномерно во всех сегментах.

Для кого
Для предпринимателей, IT-специалистов, журналистов и всех, кто задумался о жизни в другой стране.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дом за рубежом. Как выбрать, купить и оформить недвижимость в другой стране в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дом за рубежом. Как выбрать, купить и оформить недвижимость в другой стране

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Сергей Сандер