Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Шанс. Внедрение. (Я в моей голове). Книга 1

Я решил попробовать свои силы в популярном ныне разделе фантастики о «попаданцах», впечатлившись произведениями некоторых авторов жанра Альтернативной истории. Наиболее мне интересен период позднего СССР. Мой опус можно отнести к разряду «фанфиков», но мне захотелось попробовать обойтись без значимых «роялей», используя только свою память, навыки, умения из будущего, физические возможности и данные меня настоящего. Хочется проверить, что получится. 1-я книга закончена. Ранее произведение называлось «Я в моей голове».Содержит нецензурную брань.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

OksanaPeder
Отзыв с LiveLib от 15 октября 2020 г., 09:59
Очередная попытка вернуться в советское прошлое, чтобы пережить молодость. Причем не самая неудачная. Хотя такое ощущение, что автору было лень придумывать оригинальный способ попаданства, поэтому действие начинается "с места в карьер". Но в остальном довольно интересно. По крайней мере до середины она вполне читабельна. Герой пытается решить некоторые семейные проблемы, которые были в его вариации будущего. Наблюдать, как он смотрит на окружающее новым взглядом, пытается найти способ "спасти СССР", даже интересно. Пусть немного и наивно и натянуто на глобус.
Но потом герой идёт в разнос. Словно автор решил, что его герой должен воплотить мечту мужчины с проблемой среднего возраста. То есть соблазнить всех одноклассниц, кто на него в реальности внимания не обращал. И вот он уже и супер-гитарист, танцор и в любой драке всех побеждает одним ударом. И все это быстренько сливается в скомканный финал с явным "намеком" на продолжение, которое вероятнее всего я читать не буду.