Оценить:
 Рейтинг: 0

Как не растеряться с первым ребенком. Современный навигатор

Эта книга – практический путеводитель для тех, кто оказался в новом для себя мире родительства. В ней емко освещены все основные вопросы, связанные с ребенком раннего возраста, касающиеся ухода, кормления, здоровья и развития.
На фоне многого, что уже написано на эту тему, книга имеет несколько особенностей. Во-первых, она заточена на практику и дает удобную выжимку самого важного из того огромного объема информации, что сваливается на тех, для кого все это впервые. Во-вторых, она основана на современном мировом подходе, в котором пересмотрено многое из того, что было принято еще недавно. И в-третьих, книга написана с пониманием того, что с ребенком все индивидуально, и по многим вопросам является скорее не руководством, а навигатором, который помогает сориентироваться в разных ситуациях и идти своим собственным выбором.
Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как не растеряться с первым ребенком. Современный навигатор в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как не растеряться с первым ребенком. Современный навигатор

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Сергей Шенгелия