Оценить:
 Рейтинг: 0

ЕГЭ-2023. Обществознание. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ по обществознанию.
Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всем базовым наукам, на основе которых формируется курс обществознания: философии, экономике, социологии, социальной психологии, политологии, правоведению.
Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (800 заданий части 1, 450 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.
В конце книги даны варианты заданий перспективной модели, ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу ЕГЭ-2023. Обществознание. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге ЕГЭ-2023. Обществознание. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

список сообщений пуст