Оценить:
 Рейтинг: 0

Право на поиск

Год написания книги
1988
В сборник вошли две повести о приключениях братьев Роя и Генриха Васильевых: «Право на поиск» и «Огонь, который всегда в тебе».

«Право на поиск»
Рой Васильев – астрофизик, знаток космоса и детектив, специализирующийся на расследовании неизученных явлений и загадочных происшествий, прибывает на Уранию, чтобы выяснить причины взрыва сгущенной воды и гибели руководителя одного из проектов – Павла Ковальского.

«Огонь, который всегда в тебе»
Альберт Симагин сконструировавший прибор, усиливающий электрические потенциалы головного мозга, неожиданно погибает. Последними, кого он видел перед смертью были братья Васильевы. Смерть изобретателя была ужасной, тело его свела жестокая судорога, руки и ноги были выкручены, но на лице застыло выражение счастья, как будто он ликовал и радовался своей гибели. Что-то здесь было не так. Рой и Генрих Васильевы решают докопаться до истины.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Право на поиск в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Право на поиск

список сообщений пуст