Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Сколько вы стоите. Технология успешной карьеры

Год написания книги
2011
Успешная карьера в наше время не только источник благосостояния и осуществления заветных устремлений, но и непростой груз стрессов, депрессий и нервных истощений, с которым необходимо научиться жить в мире и согласии.
Известный психолог Сергей Степанов поможет вам наиболее «безболезненно» соединить воедино все «технологические» составляющие карьеры, а также научит обходить все подводные «психологические» рифы, которые встретятся на вашем пути.
Психологическая устойчивость к стрессам, умение вовремя проявить конформизм, а иногда и чуть обостренную деликатность, но в то же время не отходить от своих принципов и не терять себя – это те подчас неприметные детали, которые в конечном итоге непременно составят для вас успех в любом начинании. Прочитав книгу, вы не только освоите навыки мозгового штурма, эффективного общения и делового этикета, но и всегда будете помнить о «психологической составляющей» каждого вашего действия.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сколько вы стоите. Технология успешной карьеры в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сколько вы стоите. Технология успешной карьеры

список сообщений пуст