Книга Двадцать лет рабства. Беларусь сегодня - скачать бесплатно в epub, fb2, pdf, txt, Сергей Сюзев
Читать онлайн
Двадцать лет рабства. Беларусь сегодня
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 3

Поделиться
Купить и скачать

Двадцать лет рабства. Беларусь сегодня

Данная книга описывает жизнь белорусского народа в период правления А. Г. Лукашенко и показывает тяжести жизни простых людей, которые желали спокойно трудиться и жить в мире, создавая уют и покой в любимой стране. По своей сути данные строки не что иное, как крик души простого человека… стремление доказать, что всякий имеет право называться человеком, а не рабом. Сюзев С.
Двадцать лет рабства. Беларусь сегодня
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Двадцать лет рабства. Беларусь сегодня в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.

Отзывы о книге Двадцать лет рабства. Беларусь сегодня

knari
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
чую что-то… только что? понять не можно ничего. Сергей Сюзев, поэма «Суд»Буквально на днях в Беларуси пополнили список экстремистской литературы. И одной из новых книг там назвали «Двадцать лет рабства. Беларусь сегодня» Сергея Сюзева. При этом у меня складывается ощущение, что решение принималось в первую очередь по названию и аннотации, в которой обещается, что книга «описывает жизнь белорусского народа в период правления А. Г. Лукашенко и показывает тяжести жизни простых людей». Почему? Потому что книга на самом деле не имеет ничего общего с этим описанием.Не узнал бы вообще о ней, если бы её не включили в этот список. Это не научный труд, не публицистика. Это якобы книга стихов и поэм. Потому что настоящими стихами у меня это не поворачивается язык назвать. Я ещё подумал, что вот уже всяких графоманов добавляют. Так и до меня доберутся.В целом я графоманов стараюсь не комментировать. Художника всякий обидеть может. Особенно такой графоман как я. Но тут кажется, что это уж…Далее