Оценить:
 Рейтинг: 0

Электрошок. Новая реальность

С тех пор как пропало электричество, прошло уже больше недели. В городе царят хаос и анархия, по улицам бродят банды вооружённых отморозков, а всякая власть сократилась до радиуса полёта пули.
Запасы топлива и продуктов иссякают, зима приближается, и с каждым днём обогревать остывшие дома становится всё сложнее. Пока наивные глупцы тешат себя надеждой на прекращение блэкаута и возвращение к прежней жизни, те, что посмышлёнее, уже поняли: прежний мир ушёл навсегда. Всё чаще и чаще они встают перед вопросом: чем ты готов пожертвовать ради выживания?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Электрошок. Новая реальность в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Электрошок. Новая реальность

ElenaMiss
Отзыв с LiveLib от 27 декабря 2022 г., 20:19
Сначала не верила, что люди могут так "озвереть". Но, вспомнила гречку и сахар. Переживаю за некоторых героев, тех, у кого ещё в крови течёт человечность. Написано интересно, завуалировано, со смыслом и с последующими рассуждениями с самим собой. Жду продолжения.