Оценить:
 Рейтинг: 0

Стоматология. Рассказы врачей и пациентов

В этой книге приведено 29 рассказов пациентов и стоматологов. Дана информация о лечении кариеса, пульпита, пародонтита, периодонтита, периостита, флюороза и кисты. О том, как выбрать стоматолога, о врачебных ошибках, о том, какие услуги и в каком объеме вам обязаны оказать по полису ОМС. Здесь вы прочитаете о том, как быстро убрать зубную боль, о пользе и вреде фтора и о советской стоматологии. Вы узнаете, какая стоматология в США, о детской стоматологии, серебрении зубов, лечении детей под наркозом, а также о лечении зубов беременным. В книге подробно рассказывается о профгигиене полости рта, исправлении прикуса, удалении зубов ”мудрости”, о стираемости, дефектах и сколах зубов.
Вы прочитаете о брекетах, винирах и имплантатах, о протезировании и имплантации. В общем, вы узнаете о том, чего не знали. Также в книге затрагивается такой момент, как “кидалово” пациентов на деньги. Имена героев изменены. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Стоматология. Рассказы врачей и пациентов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Стоматология. Рассказы врачей и пациентов

список сообщений пуст