Оценить:
 Рейтинг: 0

Новые вызовы и угрозы безопасности РФ в условиях глобальных и локальных трансформаций. (Аспирантура, Магистратура). Монография.

Год написания книги
2023
Особое внимание в монографии уделено военным угрозам, проблемам, связанным со вступлением Швеции и Финляндии в НАТО, различиям в понимании функционирования мировой системы безопасности между РФ и ЕС Авторами предлагаются рекомендации по погашению
негативных тенденций в сфере безопасности, способных привести к дестабилизации политической и экономической систем РФ.
Выводы исследования могут способствовать выработке эффективных механизмов и стратегий противодействия гибридным угрозам национальной безопасности России.
Монография может представлять интерес для научных сотрудников и специалистов в области политологии, социологии, истории, медународных отношений и регионоведения, а также для руководителей органов управления федерального, регионального и муниципального
уровней.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Новые вызовы и угрозы безопасности РФ в условиях глобальных и локальных трансформаций. (Аспирантура, Магистратура). Монография. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Новые вызовы и угрозы безопасности РФ в условиях глобальных и локальных трансформаций. (Аспирантура, Магистратура). Монография.

список сообщений пуст