Оценить:
 Рейтинг: 0

Бизнес-тренер

О чем эта книга? О бизнес-тренерах, о жизни больших компаний, о том, кто мы и куда идем. Если Вы серьезно намерены строить карьеру, то книга обязательно Вам понравится.
Вы когда-нибудь были участником бизнес-тренинга? Интересовались ли, почему на первый взгляд, за нетрудную работу тренеры получают достойную заработную плату? Никогда не задумывались попробовать себя в этой профессии?
Прежде чем потратить годы на постижение тренерского ремесла и мучительные поиски креатива, полезно почитать данную книгу. Сами знаете, умный учится на чужих ошибках.
В книге вы найдете как полезные советы с рекомендациями, так и рассказы в виде метафорических басен. Порой легкий, искрящийся юмор сменяется философскими размышлениями на экзистенциональные темы, а иногда конкретные инструкции тренеру превращаются в художественные зарисовки. Каждый рассказ является самостоятельным произведением, но вместе они составляют полноценное повествование.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Бизнес-тренер в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Бизнес-тренер

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Сергей Васильевич Попов