Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Квадратный метр неба

Работа в современном шоу-бизнесе – мечта любого амбициозного молодого человека. Добро пожаловать в мир денег, власти и искусственных улыбок!
Питер – восходящая звезда современной шоу-индустрии, он знает о современном «искусстве» всё: где и как снять клип, на каком светском мероприятии найти щедрого спонсора и кому крепче пожать руку, чтобы завтра человек оказался удобным союзником. Он умён, обаятелен, обеспечен – иначе говоря, любимец публики, а особенно женщин. Казалось бы, что ещё нужно для того, чтобы просыпаться с улыбкой? Но, к сожалению, он совершенно не знает, как в этом искусственном мире найти себя.
Не хватает любви?… И один человек может дать ему это чувство – Ассоль. Сможет ли он с девушкой выкупить у неба хотя бы квадратный метр, чтобы дотронуться до звёзд, или же им кто-то помешает, оставив только воспоминания друг о друге, воспоминания, заставляющие сердца кровоточить?
И когда вам покажется, что в этой истории можно бы уже поставить точку, она только начнётся...
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Квадратный метр неба в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Квадратный метр неба

список сообщений пуст